Вручение сертификатов соответствия СМК требованиям ГОСТ Р ИСО 9001

Соответствие СМК Комплекса экономической политики г. Москвы требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015

Завершение ежегодных аудитов СМК на соответствие ГОСТ Р 9001-2015 в Комплексе экономической политики и имущественно-земельных отношений.

Завершение ежегодных аудитов СМК на соответствие ГОСТ Р 9001-2015 в Комплексе экономической политики и имущественно-земельных отношений.


В завершение насыщенной программы Всемирного дня качества был проведен День качества Комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений, в котором приняло свыше 100 специалистов Комплекса.
Год назад прошел первый День качества в Комплексе, на котором представители руководства по качеству и ответственные за развитие СМК в организациях обсуждали:

• что было сделано за год работы;
• с какими сложностями сталкивались;
• установили направления для развития СМК в Комплексе на 2023 год.

 Директор ООО «РУСТЕХСЕРТ» Мария Андреевна Королева вручила сертификаты соответствия СМК требованиям ГОСТ Р ИСО 9001 Департаментам, учреждениям и организациям Комплекса.

Особо следует отметить, что за год с момента проведения последнего аудита ООО «РУСТЕХСЕРТ» в Комплексе смогли реализовать:
• регулярный обмен лучшими практиками, анализируя достигнутые результаты по улучшению процессов;
• оптимизировали работу с регламентами процессов;
• разработали концепцию архитектуры процессов Комплекса и приступили к ее реализации.

ООО «РУСТЕХСЕРТ» желает развития и улучшения систем менеджмента качества учреждениям Комплекса во благо потребителей услуг – жителей и организаций города Москвы. Ко всем новостям