Сертификация СМК ООО «Промнефтегазинжиниринг» по СТО Газпром 9001-2018

Сертификация СМК ООО «Промнефтегазинжиниринг» по СТО Газпром 9001-2018

В декабре 2019 г. прошла сертификация СМК ООО «Промнефтегазинжиниринг» на соответствие требованиям СТО Газпром 9001-2018.

В декабре 2019 г. на ООО «Промнефтегазинжиниринг» успешно проведен сертификационный аудит и выдан сертификат соответствия системы менеджмента качества на соответствие требованиям СТО Газпром 9001-2018 в системе добровольной сертификации ИНТЕРГАЗСЕРТ.

ООО «Промнефтегазинжиниринг» выполняет полный спектр работ по реализации EPС контрактов. Современные взгляды на бизнес, техническое оснащение и квалификация специалистов позволяют компании качественно и в срок осуществлять проекты любой сложности, а партнерские отношения с ведущими производителями оборудования — предложить Заказчикам выгодные условия, оптимальные сроки и конкурентоспособные цены.

Целью сертификационного аудита стояло подтверждение того, что система менеджмента качества ООО «Промнефтегазинжиниринг» соответствует требованиям СТО Газпром 9001-2018. Полученные аудитором документированные свидетельства осуществляемых процессов и деятельности, явились полным основанием для выдачи заключения о том, что СМК  ООО «Промнефтегазинжиниринг» соответствует требованиям СТО Газпром 9001-2018 и имеет все возможности (производственные мощности, технологии, специалисты и т.д.) для реализации установленных проектов.

Желаем успехов, дальнейшего процветания и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Ко всем новостям