Сертификация по ГОСТ ISO 13485-2017

Сертификация СМК Общества ООО «ЛИДКОР» по ГОСТ ISO 13485-2017

Сертификация Системы менеджмента качества Общества с ограниченной ответственностью «ЛИДКОР» на соответствие требованиям межгосударственного стандарта ГОСТ ISO 13485-2017

Сертификация СМК Общества ООО «ЛИДКОР» по ГОСТ ISO 13485-2017



В июне 2022 года состоялся сертификационный аудит Системы менеджмента качества Общества с ограниченной ответственностью «ЛИДКОР» (ООО «ЛИДКОР») на соответствие требованиям межгосударственного стандарта ГОСТ ISO 13485-2017 «Изделия медицинские. Системы менеджмента качества. Требования для целей регулирования».
Область применения Системы менеджмента качества организации распространяется на проектирование и разработку, производство и техническое обслуживание медицинских изделий. ООО «ЛИДКОР» тесно сотрудничает с Группой компаний ООО «Дельрус», в частности осуществляет поставку медицинских изделий конечным потребителям.

  Аудиторской группой ООО «РОСТЕХСЕРТ» в ходе аудита отмечены управляемые, безопасные условия для производства продукции и оказания сервисных услуг в соответствии с требованиями законодательных и нормативных правовых актов в области охраны труда, окружающей среды, пожарной безопасности, а также для обеспечения выполнения требований потребителей. ООО «ЛИДКОР» обеспечено необходимой инфраструктурой и поддерживает ее в рабочем состоянии.

 На основе проведенного аудита экспертами ООО «РОСТЕХСЕРТ» сделано заключение, что Система менеджмента качества ООО «ЛИДКОР» соответствует требованиям стандарта ГОСТ ISO 13485-2017. По результатам аудита организации вручен Сертификат соответствия установленного образца. Ко всем новостям