Сертификация Системы менеджмента качества ООО ТД «Метизкомплект» по ГОСТ Р ИСО 9001-2015

Сертификация Системы менеджмента качества ООО ТД «Метизкомплект» по ГОСТ Р ИСО 9001-2015

14-15 августа 2019 г проведен сертификационный аудит системы менеджмента качества ООО ТД «Метизкомплект» по ГОСТ Р ИСО 9001-2015

Сертификация Системы менеджмента качества ООО ТД «Метизкомплект»  проводилась применительно к разработке технологии, производству и поставке высокопрочного крепежа, крепежных изделий для машиностроительной области и повседневного применения на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015) «Системы менеджмента качества. Требования» ООО ТД «Метизкомплект»

Проведена оценка соответствия системы менеджмента качества заказчика требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015) «Системы менеджмента качества. Требования». Система менеджмента качества ООО ТД «Метизкомплект» обеспечивает постоянное достижение поставленных целей организации, даны рекомендации по улучшению.

В процессе сертификации группа аудиторов проверила все структурные подразделения организации, предусмотренные Планом аудита. В подразделениях ООО ТД «Метизкомплект» аудит системы менеджмента качества в соответствии с требованиями ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015) проводился на выборочной основе.

Высшее руководство организации продемонстрировало неформальный подход к поддержанию и улучшению системы менеджмента качества, лидерские качества посредством разработки Миссии и Политики в области качества на основе стратегических направлений деятельности организации и условиями среды, вовлечением и поддержкой участия всех работников в обеспечение результативности системы, риск-ориентированное мышление и действия в отношении рисков и возможностей.

Комиссия на основании проведенного аудита заключила, что система менеджмента качества ООО ТД «Метизкомплект» в целом соответствует требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015), достигает запланированных результатов и нацелена на постоянное улучшение, проводятся внутренние аудиты и анализ со стороны руководства с установленной периодичностью.

Комиссия рекомендует Органу по сертификации интегрированных систем менеджмента ООО «РОСТЕХСЕРТ» выдать сертификат соответствия системы менеджмента качества ООО ТД «Метизкомплект» применительно к разработке технологии, производству и поставке высокопрочного крепежа, крепежных изделий для машиностроительной области и повседневного применения на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015.

Орган по сертификации РОСТЕХСЕРТ поздравляет ООО ТД «Метизкомплект» с успешным прохождением сертификации и желает дальнейшего совершенствования системы менеджмента качества, а так же благополучия и процветания!

Ко всем новостям