Сертификация системы энергетического менеджмента ГОСТ Р ИСО 50001

Сертификация СЭнМ АО «ТАГМЕТ» на соответствие ГОСТ Р ИСО 50001-2012

Сертификационный аудит Системы энергетического менеджмента АО «ТАГМЕТ» на соответствие требованиям российского стандарта ГОСТ Р ИСО 50001-2012

Сертификация Системы энергетического менеджмента АО «ТАГМЕТ» на соответствие ГОСТ Р ИСО 50001-2012


В сентябре 2022 года состоялся сертификационный аудит Системы энергетического менеджмента Акционерного общества «Таганрогский металлургический завод» (АО «ТАГМЕТ») на соответствие требованиям российского стандарта ГОСТ Р ИСО 50001-2012 «Системы энергетического менеджмента. Требования и руководство по применению».

Согласно разработанной Энергетической политики предприятие приняло на себя обязательства обеспечивать соблюдение законодательных и других требований в отношении использования и потребления энергетических ресурсов и энергоэффективности. АО «ТАГМЕТ» ежегодно проводит оценку соблюдения требований федерального и регионального законодательства, а также действующих нормативных документов, что было продемонстрировано аудиторской группе в процессе сертификации.

На основе проведенного аудита экспертами ООО «РОСТЕХСЕРТ» сделано заключение, что Система энергетического менеджмента АО «ТАГМЕТ» соответствует требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 50001-2012. По результатам аудита предприятию вручен Сертификат соответствия установленного образца.

Ко всем новостям