Сертификация по СТО Газпром 9001 ЗАО ЗСДТ «Трубостан»

Сертификация по СТО Газпром 9001 ЗАО ЗСДТ «Трубостан»

Сертификационный аудит системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандарта СТО Газпром 9001 в системе добровольной сертификации ИНТЕРГАЗСЕРТ.

ЗАО Завод соединительных деталей трубопроводов «Трубостан» прошел сертификационный аудит системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандарта СТО Газпром 9001 в системе добровольной сертификации ИНТЕРГАЗСЕРТ.

Завод соединительных деталей трубопроводов «Трубостан» является производителем, комплектовщиком и поставщиком соединительных деталей магистральных, промысловых трубопроводных систем, трубопроводов специального и общего назначения. Предприятие уверенно заняло нишу рынка производства и реализации соединительных элементов трубопроводных систем для энергетического комплекса и нефтегазовой отрасли России. Завод участвует в программах нефтяных компаний по изготовлению нового поколения соединительных деталей из труб с повышенной коррозионной стойкостью для промысловых трубопроводных систем.

Аудит системы менеджмента качества проводился в два этапа. Первым этапом являлась проверка и анализ документации. Второй этап – непосредственно выезд на предприятие и проверка по установленным критериям. Предприятие успешно прошли проверку и подтвердили соответствие СМК критериям аудита. Эксперты ОС СМК ООО «РОСТЕХСЕРТ» на основе проведенного аудита заключили, что система менеджмента качества ЗАО ЗСДТ «Трубостан» в целом соответствует требованиям стандарта СТО Газпром 9001. ОС СМК ООО «РОСТЕХСЕРТ» принял решение выдать сертификат соответствия СМК в Системе ИНТЕРГАЗСЕРТ.

Желаем всем сотрудникам ЗАО ЗСДТ «Трубостан» дальнейшего развития, больших заказов и успехов в работе. И конечно же надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество!

Ко всем новостям