Сертификация ООО «Тяговые компоненты» на соответствие

Сертификация ООО «Тяговые компоненты» на соответствие

В феврале 2020 проведен сертификационный аудит системы менеджмента бизнеса ООО «Тяговые компоненты» на соответствие требования железнодорожного стандарта ISO/TS 22163:2017.

В феврале 2020 г. органом по сертификации интегрированных систем менеджмента ООО «РОСТЕХСЕРТ» проведен сертификационный аудит системы менеджмента бизнеса ООО «Тяговые компоненты» на соответствие требования железнодорожного стандарта ISO/TS 22163:2017.  Проверка проходила в два этапа. Первый этап – проведение аудита готовности. Второй этап – проведение сертификационного аудита на территории организации.

Руководство и сотрудники ООО «Тяговые компоненты» продемонстрировали высокий уровень компетентности, заинтересованности в развитии системы менеджмента бизнеса своей организации. В организации функционирует проектное управление, выделена роль менеджера проекта в организационной структуре - это несомненно одна из сильных сторон организации.

Проводится детальная проработка контрактов с ключевыми партнерами, подрядчиками, поставщиками с включением в обязательные условия контрактов необходимых требований ISO/TS 22163. Основные KPI достигают своих целевых значений.

В ходе аудита не выявлено существенных недостатков в СМБ. По результатам аудита выписан ряд действий по улучшению, внедрение которых будет проверено при первом надзорном аудите.

Поздравляем сотрудников ООО «Тяговые компоненты» с успешным прохождением сертификационного аудита! Желаем успехов, больших заказов, постоянного развития и надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество!⁠

Ко всем новостям