Ежегодное собрание представителей и партнеров Quality Austria

Ежегодное собрание представителей и партнеров Quality Austria

Директор РОСТЕХСЕРТ Мария Королева приняла участие в ежегодном собрании представителей и партнеров Quality Austria со всего мира

Директор РОСТЕХСЕРТ Мария Королева приняла участие в ежегодном собрании представителей и партнеров Quality Austria со всего мира. Представители европейских стран, Индии, Южной Америки, России делились успехами и проблемами текущего года. На открытии встречи Генеральный  директор Quality Austria Конрад Шайбер обозначил основные достижения Quality Austria  за отчетный период, особо отметив высокую оценку данную Quality Austria со стороны международной сертификационной сети IQNet. Оценка всех процессов органа по сертификации Quality Austria выше средневзвешенной оценки других членов IQNet.

В 2020 году Quality Austria прошла все необходимые проверки со стороны аккредитующих органов  и получила новые право работать по новым направлениям систем менеджмента в соответствие со стандартами : ISO 37001, ISO 27701, ISO 39001, ISO 41001, ISO 55001.

На сегодняшний день Quality Austria выдано 51 200 сертификатов, из ни 30 % в Австрии и 70%- партнерами Quality Austria  в мире. Наибольших успехов за отчетный период добились представители Quality Austria  в Хорватии и Португалии. В России РОСТЕХСЕРТ, несмотря на пандемию,  провел в 2020 году на 25% больше аудитов с целью выдачи или подтверждения сертификатов Quality Austria. 

Ко всем новостям