Аудит Системы менеджмента качества МФЦ Калужской области

Аудит Системы менеджмента качества МФЦ Калужской области

Успешно прошел инспекционный аудит Системы менеджмента качества МФЦ Калужской области

Инспекционный  аудит Системы менеджмента качества МФЦ Калужской области.


В ходе аудита была продемонстрирована действующая система менеджмента качества, как на уровне руководства, так и в центрах работы с гражданами. В этом году аудит проходил в центрах г. Калуга и Козельского района Калужской области. В качестве сильных сторон системы менеджмента качества МФЦ Калужской области можно отметить: высокий уровень компетентности руководства и персонала, профессионализм, наличие единых стандартов оказания услуг и системы документации.
По итогам 2022 года ГБУ КО «МФЦ Калужской области» стал лауреатом Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России». Среди всех МФЦ России ежегодно проводится мониторинг деятельности по показателям качества обслуживания, доступности услуг и т.д. По результатам мониторинга определяется рейтинг эффективности МФЦ субъектов Российской Федерации. По итогам мониторинга ГБУ КО «МФЦ Калужской области» входит в группу МФЦ с высокой эффективностью по всем группам показателей деятельности.
Поздравляем МФЦ Калужской области с успешным прохождением аудита! Желаем не останавливаться на достигнутом и стремиться к постоянному улучшению качества и доступности предоставления жителям Калужской области государственных и муниципальных услуг
Ко всем новостям